8-800-505-04-86 mail@molokont.ru
Вы здесь: Главная  »  Новости

Открыт модульный молочный завод в г. Райчихинск

30 ноября в Райчихинске состоялось торжественное открытие модульного завода по переработке молока. Мероприятие посетили первые лица города, гости из других районов Амурской области. Реализация этого проекта была приоритетной задачей для Райчихинска в 2011 году. Это практически первый производственный объект, открытый в рамках программы развития моногорода, диверсификации его экономики.

Новый комбинат построен рядом с бывшим молочным заводом Райчихинска, закрытым в 2007 году из-за устаревшего технического оснащения и ветхой конструкции. Новый объект расположен на площади чуть более 120 квадратных метров, на которой специалистами Группы Компаний «Молоконт» установлено все необходимое оборудование для производства молочной продукции.

Комбинат смонтирован из 8 модулей и полностью соответствует всем санитарным нормам, которые предъявляет Роспотребнадзор. Сегодня ассортимент модульного комбината включает в себя изготовление молока, сметаны, ряженки и масла.

  

 

Уже сегодня поступают заказы на молочную продукцию от больниц, школ, детских садов города Райчихинска. Сбыт продукции будет осуществляться не только в черте города, но и в других районах Амурской области- Архаринском, Завитинском и Бурейском.


ГеографияГеография КалькуляторКалькулятор ЗаявкаЗаявка ФермаФерма ЗаводЗавод ОборудованиеОборудование